Все и оба всем!

Балтология

Болит челюсть после лечения зуба

Описание первого форума.

Болит челюсть после лечения зуба

Сообщение vanya » Пн сен 26, 2016 2:26 pm

Вчера вечером я сходил в стоматологическую поликлинику, зуб мне подлечили, но боль в челюсти не проходит. Уже прошло почти сутки и изменений нет. Может врачи при лечении что-то накосячили? Что мне теперь делать? Опять идти к врачу? Да уж, вот я сижу и не знаю как мне поступить?
vanya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 3:52 pm

Re: Болит челюсть после лечения зуба

Сообщение Anatolei » Вт сен 27, 2016 3:46 pm

vanya писал(а):Вчера вечером я сходил в стоматологическую поликлинику, зуб мне подлечили, но боль в челюсти не проходит. Уже прошло почти сутки и изменений нет. Может врачи при лечении что-то накосячили? Что мне теперь делать? Опять идти к врачу? Да уж, вот я сижу и не знаю как мне поступить?


Вы пишите, что у вас болит челюсть после лечения зуба... А вы как хотели? Как ни как вы все же посетили врача (стоматолога) который по всей видимости ставил вам пломбу, удалял зуб или оказывал какие нибудь другие услуги. это все закономерно, так и должно быть, но вы не расстраивайтесь, все пройдет. Думаю тут вы сможете найти полную информацию.
Anatolei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 3:42 pm

Re: Болит челюсть после лечения зуба

Сообщение Даришка » Вт фев 16, 2021 9:57 am

vanya писал(а):Вчера вечером я сходил в стоматологическую поликлинику, зуб мне подлечили, но боль в челюсти не проходит. Уже прошло почти сутки и изменений нет. Может врачи при лечении что-то накосячили? Что мне теперь делать? Опять идти к врачу? Да уж, вот я сижу и не знаю как мне поступить?

Может воспаление какое-то осталось?
Даришка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:08 pm

Re: Болит челюсть после лечения зуба

Сообщение Даришка » Вт фев 16, 2021 9:59 am

Мне как-то удаляли проблемный зуб с периодонтитом, и была похожая ситуация. О причинах информативно описано тут. Возможно потребуется назначение антибиотиков или дополнительное лечение какое-то.
Даришка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:08 pm


Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron